Composition, 1921 Gouache, signée et datée en bas à droite 46.2 x 34.2 cm à vue - 18 x 13 in. Gouache, signed and dated lower right Provenance: Collection privée, Europe Un certificat d'authenticité de Madame Varichon, précisant que cette oeuvre est à relier au n°928 du Catalogue Raisonné, sera remis à l'acquéreur