Composition typographique Huile, technique mixte et collage de caractères typographiques en bois sur panneau, signée et daté 2000 105 x 105 cm - 413/8 x 413/8 in. Oil, mixed media and collage of wood cut typographic characters on panel, signed and dated 2000 Provenance: Acquis directement auprès de l'artiste dans son atelier entre 2000 et 2004 Conservé depuis Collection de Madame F. ayant séjourné en Chine entre 2000 et 2009, France