Lot n° 4

LE PHO (1907-2001)

Résultat :
Estimation :

Bouquet de fleurs Huile sur soie marouflée sur papier, signée en bas à droite 104 x 68,5 cm - 41 x 27 in. Oil on silk mounted on paper, signed lower right Provenance: Acquis par les parents du vendeur auprès de l'artiste directement dans les années 1955. Conservé depuis Collection privée, Europe Ce lot est vendu suite à folle enchère