Lot n° 177

Georges d'ESPAGNAT (Paris 1870 - 1950)

Estimation :

L'innocence Huile sur toile monogrammée en bas à droite GdeE 80 x 130 cm Porte au dos les anciennes étiquettes: Exposition Gheorges d'Espagnat à Bruxelles n°2 Porte au dos l'ancienne étiquette Georges d'Espagnat l'Innocence et l'ancienne étiquette partiellement déchirée N° 2 Mr Albert Wolfers, 14 square... Provenance: Ancienne collection Albert Wolfers Ancienne collection Dubois