Lot n° 518

CHRISTIAN LACROIX

Estimation :

HAUTE COUTURE, CIRCA 1985 / 1990 Tour de cou articulé en métal argenté vieilli sertis de strass à l'imitation, saphir rose, citrine, retenant un important motif de forme asymétrique, rehaussé de petites chaînes sertis de strass multicolores, de pâte de verre. Non signé