Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Violon fait au Tyrol au xviiie siècle. Étiquette illisible. Tête de lion, vernis brun. Cassure d'âme restaurée. Traces de vers. 357 mm. Assez bon état de restauration. Avec archet et étui