Lot n° 146

DRUILLET

Résultat :
Estimation :

L'ENFANT DE LA TERRE Crayonné de vaisseaux, crayon et rehauts en bleu, réalisé par Philippe Druillet pour la série l'enfant de la terre sur France 2 en 1986. Signé, daté en bas à gauche. Cachet de l'atelier Druillet. Trace de pliure verticale sans gravité 29,4 x 41,7 cm