Lot n° 112

CALVO

Résultat :
Estimation :

L'ARMÉE FRANCAISE AU COMBAT Illustration à l'encre de Chine et aquarelle. Pièce exceptionnelle, dédicacée et signée au dessinateur Marijac en bas à gauche. Encadrée 44 x 33 cm