"Les diables Dzitts et Hihahox conduisant le Christ aux enfers", 1895 État 1/1, plaque 133 x 172 mm, papier simili japon. Recto signé, daté et titré au crayon, verso paraphé et titré. Réf. T90. (Insolé dans le passe-partout). 23,7 x 29,7 cm