Lot n° 47

James ENSOR (1860-1949)

Résultat :
Estimation :

"Les Gendarmes", 1888 État 6/6, plaque 179 x 238 mm, papier simili japon. Recto signé, daté et titré, verso paraphé. Réf. T55. 34,7 x 47,8 cm