BRACELET-BOUCHE, 1968 Résine polychrome et métal Monogrammé et daté au dos 9 x 8 x 6 cm - 31/2 x 31/4 x 21/4 in. Provenance: - Galerie Cogeime, Bruxelles - Collection particulière, Bruxelles Exposition: - Alina Szapocznikow, Galerie Cogeime, Bruxelles, Exposition du 12 novembre au 3 décembre 1968