Lot n° 42

MIQUEL BARCELO (NE EN 1957)

Résultat :
Estimation :

PERSONNAGES, 1989 Aquarelle sur papier Signée et datée XII.89 en bas à droite Dédicacée en bas à gauche 32 x 24,5 cm (à vue) - 121/2 x 91/2 in. Provenance: - Collection Jacques et Anne Kerchache, Paris - Collection particulière, Barcelone