Lot n° 36

SAM SZAFRAN (NE EN 1934)

Estimation :

IMPRIMERIE, CIRCA 1972 Fusain et estompe sur papier Signé en bas à droite 77,3 x 57,5 cm - 301/2 x 221/2 in. Provenance: - Galerie Claude Bernard, Paris - Collection particulière, Paris