CHIEN, 1973 Marker couleurs sur papier blanc découpé et collé sur papier kraft Monogrammé et daté en bas à droite 23,2 x 27,9 cm - 91/4 x 11 in. Provenance: - Waddington Galleries, Londres - Galerie Jeanne Frank, New York - Collection particulière, New York (*)