MIRE G 4, 1983 Acrylique sur papier marouflé sur toile Monogrammée et datée en bas à droite 67 x 100 cm - 261/4 x 391/4 in. Bibliographie: - Catalogue des travaux de Jean Dubuffet, Mires, Fascicule XXXVI, Max Loreau, Editions de Minuit, Paris. Oeuvre reproduite sous le numéro 4 en page 10 de l'ouvrage