PERSONNAGE, CIRCA 1955 Encre de Chine sur papier Signée en bas à droite 27 x 21 cm - 103/4 x 81/4 in. Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de la Galerie Thomas le Guillou sous le numéro 90017 Provenance: - Galerie Louis Carré, Paris - Galerie Messine, Thomas Le Guillou, Paris - Collction particulière, Berlin Exposition: - Art Basel, 1991