Lot n° 9

CHU TEH-CHUN (NE EN 1920)

Résultat :
Estimation :

CLARTES DIAPHANES, 1983 Huile sur toile Signée en bas à droite Contresignée, titrée et datée au dos 81 x 60 cm - 313/4 x 231/2 in. Provenance: - Galerie Suzanne Pons, Cannes - Vente Maître Loudmer, Paris, 1995 - Collection particulière, Paris