SANS TITRE, 1967-1968 Pastel et mine de plomb sur papier Signé et dédicacé à Daniel Frasnay au dos 35 x 35 cm - 133/4 x 133/4 in. Provenance: - Galerie Berthet-Aittouarès, Paris - Collection particulière, Paris L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par la Fondation Hartung-Bergman Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de la Fondation Hartung- Bergman sous le numéro HH5434. Elle sera incluse au Catalogue Raisonné de l'Oeuvre de Hans Hartung, réalisé par la Fondation, actuellement en préparation