MAURICE LEMAITRE (NE EN 1926) (MOISE MAURICE BISMUTH... Lot n° 243
Résultat :
Estimation :
REMARQUE, 1975 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite Contresignée, titrée et datée au dos 55 x 46 cm - 213/4 x 18 in. Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de Maurice Lemaître sous le numéro 513