SANS TITRE, 1958 Encre de Chine sur papier Japon Monogrammée en bas à droite 42,2 x 30,2 cm - 163/4 x 12 in. L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par Madame Micheline Phankim Provenance: - Studio Paul Facchetti, Paris - Collection particulière, Paris