SANS TITRE, 1974 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 54 x 72,5 cm - 211/4 x 281/2 in. Un certificat de Monsieur Jan Nieuwenhuizen Segaar, daté février 2008, sera remis à l'acquéreur Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de Monsieur Jan Nieuwenhuizen Segaar sous le numéro 080225 L'oeuvre que nous présentons est le motif de l'oeuvre Bird (céramique, pièce unique) répertoriée et reproduite dans le Catalogue Complet des sculptures, Editions Lafayette, New York, 1990 Provenance: - Galerie moderne, Silkeborg - Collection particulière, Antibes