Lot n° 40

DENIEL RENÉ (NÉ EN 1947)

Résultat :
Estimation :

VASE APLATI, soufflé avec inclusions. Travail à l'acide et au burin. Signé et daté 1988 sous le vase. Haut.: 22 cm Bibliographie: Janine Bloch-Dermant, "Le Verre en France, les années 80, p. 37"