Lot n° 33

LAMBERT-RUCKI JEAN (1888-1967)

Résultat :
Estimation :

Confidence, créé entre 1923 et 1925 Épreuve en bronze à patine noire signé et numéroté 3/8. Cachet de fonderie TEP. Tirage original limité à huit exemplaires plus quatre épreuves d'artiste avec autorisation des héritiers du droit moral. 36 x 16 x 9,5 cm