Chevaux bleus au bord de la rivière Vase de forme aplatie sur piédouche. Empreinte originale Terre de faïence blanche. Sassi Milici éditeur Signé en creux et justifié "exemplaire d'éditeur" dessous H: 51; L: 51; P: 17 cm