Toros e Toreros - 1965 Textes de Luis Miguel Dominguin. Editions Cercle d'Art. Seconde édition de cet ouvrage illustré de très nombreuses lithographies de Mourlot 38 x 28 cm (sous son emboitage d'origine) Manque une page blanche face à la page de garde sur laquelle devait se trouver une dédicace de l'artiste