CECI N'EST PAS UN BASQUIAT 2, 2011 Technique mixte et collage sur toile Signée, titrée et datée au dos Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur 128 x 160 cm Provenance: - Collection particulière, France