Lot n° 535

BANKSY ANGLAIS (NÉ EN 1974)

Estimation :

GRANNIES, 2006 Impression deux couleurs sur papier Signée en bas à droite Signée, datée et numérotés par l'artiste Numéroté 34/150 exemplaires 57,5 x 77 cm Provenance: - Collection particulière, Londres