Lot n° 208

ROBERT RAUSCHENBERG (1925-2008)

Résultat :
Estimation :

NONAME-ELEPHANT (FROM THE MEYER PICASSO), 1973 Technique mixte sur papier, embossage, plâtre, relief et collage Signé, daté, titré et numéroté 1/1 en bas à droite Pièce unique Timbre sec de l'Editeur Untitled Press Inc. Editeur 71,40 x 51,40 cm