Lot n° 41

LEONARD TSUGUHARU FOUJITA (1886-1968)

Estimation :

MATERNITÉ, 1964 Lithographie en couleurs sur Arches Monogrammée et datée dans la planche Contresignée et numérotée 98/100 69 x 49,5 cm