Lot n° 27

LEONARD TSUGUHARU FOUJITA (1886-1968)

Estimation :

JEUNE FILLE À LA COUPE Ensemble de deux lithographies en sépia sur un carton d'invitation sur japon nacré Signées dans la planche, contresignées et annotées EA 21 x 15 cm