Lot n° 14

LEONARD TSUGUHARU FOUJITA (1886-1968)

Estimation :

INVITATIONS Ensemble de cinq lithographies en noir sur Japon Signées dans la planche et contresignées au crayon Draeger Imprimeur 19 x 14 cm