PORTRAIT DE JEUNE FEMME, 1964 Ensemble de quatre lithographies en couleurs sur Arches Trois sont en couleurs signées et annotées HC et EE, et une en noir non signée Monogrammées et datées dans la planche 29 x 19,5 cm