Lot n° 39

Estimation :

Broche plaque en platine et or gris, sertie de trois émeraudes et d'un pavage de diamants de taille ancienne encadrés par deux plaques de cristal de roche dépolies. Vers 1925-1930. Poids: 8,85 g