Broche barrette en platine sertie en son centre... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Broche barrette en platine sertie en son centre d'une perle sur un pavage de diamants de taille ancienne et d'onyx calibré. A chaque extrémité, un décor polylobé de diamants et d'émeraudes calibrés. Poids: 11,84 g