Une bague entourage en platine sertie d'un diamant... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Une bague entourage en platine sertie d'un diamant taillé en brillant dans un serti clos entouré de rubis calibré et d'un deuxième entourage de diamants taillés en brillant. Poids: 3,83 g. Taille: 52