Parure en or jaune composée d'un bracelet et d'une bague, la bague sertie d'un cabochon de turquoise dans un entourage de 14 petits diamants de taille ancienne. Bracelet rigide serti d'un cabochon de turquoise dans un entourage de 14 petits diamants de taille ancienne et épaulé de 16 brillants de taille ancienne. Poids: 18,19 g