Miniature rectangulaire sur vélin: Buste de Bonaparte,... Lot 336
Résultat :
Estimation :
Miniature rectangulaire sur vélin: Buste de Bonaparte, de profil, en grisaille à la manière de Sauvage; important cadre en laiton doré ciselé de feuilles de lauriers; 49 x 32 mm. Époque Consulat. Très bon état.