facebook
Lot n° 301
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Huile sur toile: Portrait en buste de Charles X en tenue du Sacre, portant le grand collier de l'ordre du Saint- Esprit; cadre doré; 73 x 59,5 cm. (Quelques repeints). Époque XIXe. Très bon état.