Huile sur toile: Portrait d'un commandant du 7e régiment d'infanterie (?); il porte la croix d'officier de la Légion d'honneur, avec les pointes boulées; cadre en bois doré; 26 x 20,5 cm. Époque fin Premier-Empire, Restauration. Bon état.