Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

JANUS (France) Milieu du XXème siècle - Style Empire décor rappelant la Savonnerie à décor de semis de couronnes fleuris (en nids d'abeilles) sur contre fond vert anis, riche bordure vieux rose d'acanthes fleurs et feuillages 330x230cm