Important MAHAL ZIGLER (Perse) Fin du XIXème siècle... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Important MAHAL ZIGLER (Perse) Fin du XIXème siècle Fond brique à large médaillon central floral cruciforme étoilé à 4 palmettes. 4 écoinçons floraux 400x320cm Petites usures, accidents