Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

Original et rare Bidjar (Perse) Fin XIXème siècle à large médaillons central à motif dit «Herati» losangique à palmettes formant encres ou aigles stylisés. 4 écoinçons bleu nuit à branchages floraux stylisés 220x140cm Usures