Lot n° 26

Estimation :

JEUNE FILLE TENANT SON CHAT SUR LES GENOUX, 1961 Mine de plomb sur papier calque Monogrammée "L.Fou" en bas au centre Datée 12.5.61 en bas au centre 41,1 x 23,5 cm