JEUNE FEMME A L'ETOLE, 1959 Encre, lavis d'encre et estompe sur papier appliqué sur carteline Signé et daté en bas à droite Dimensions de la feuille: 34,6 x 25,5 cm Dimensions de l'ensemble: 40 x 30 cm