JEUNE FEMME AU VOILE Encre, lavis d'encre et aquarelle sur papier appliqué sur carteline Signé en bas à droite Dimensions de la feuille: 36,7 x 24,1 cm Dimensions de l'ensemble: 39,9 x 30 cm