JEUNE FILLE AU MEDAILLON, 1950 Encre et estompe sur papier appliqué sur carteline Signée, datée et située Paris en bas à gauche Dimensions de la feuille: 30,7 x 22 cm Dimensions de l'ensemble: 44,5 x 33,2 cm