JEUNE FILLE AUX TRESSES, 1949 Encre et estompe sur papier appliqué sur carteline Signée, datée et située Paris en bas à droite Dimensions de la feuille: 32 x 22,1 cm Dimensions de l'ensemble: 38 x 25,5 cm