CHAT JOUANT AVEC UN PAPILLON Encre et aquarelle sur de la toile enduite marouflée sur un papier peint japonais Rouleau signé en japonais sur le côté droit Porte le monogramme empreinte de l'artiste sur le côté droit Contresigné en japonais au dos Porte des annotations en japonais au dos 135 x 66 cm (dimensions du rouleau)