«Lancier du régiment d'Orléans. Monarchie de Juillet». Dessin à l'aquarelle et à l'encre de Chine avec envoi à Madame Lechevalier, signé et daté 1911 en bas à droite. Haut.: 40; Larg.: 26 cm. Encadré sous verre. A.B.E. (Rousseurs)