Médaillon ovale en bronze doré, représentant un... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Médaillon ovale en bronze doré, représentant un profil du roi Louis XVI, portant le manteau du sacre, la tête tournée vers la droite. Bon état. Travail du XXe siècle. H.: 21 cm - L.: 15 cm.